Opros
Opros Opros Opros
Он проводился в рамках реализации муниципального проекта «Финансовая грамотность» с целью вовлечения жителей города всех возрастов в совместную проектную деятельность по визуализации материалов на тему финансового просвещения. Организаторами конкурса выступили департамент по финансам и бюджету совместно с департаментом экономики и стратегического развития администрации Сочи.

Конкурс подразумевал творческий подход к финансовой теме и включал следующие номинации: «Лучший логотип и слоган по финансовой грамотности», «Моя копилка на мечту», «Лучший кроссворд по основам финансовой грамотности», «Финансовый стартап», «Лучшая крылатая фраза про финансы из произведений классической русской литературы».

Церемония награждения победителей состоялась сегодня в администрации города-курорта.

– Конкурс «Я – финансово грамотный» организован по поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского. В этом году мы получили 61 заявку. Все участники творчески подошли к подготовке проектов. Конкурсная комиссия отобрала 15 лучших работ, – рассказала директор департамента по финансам и бюджету администрации Сочи Елена Волошина.

Победители награждены благодарственными письмами главы города Сочи, дипломами и ценными подарками.

Источник — официальный сайт администрации города Сочи (https://sochi.ru/press-sluzhba/novosti/66/213711/)