Opros
Opros Opros Opros

 

Состоялась очередная сессия Городского Собрания Сочи
25 апреля 2024 г., состоялась очередная сессия Городского Собрания Сочи, которую провел председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов. В рамках сессии депутатами были рассмотрены и поддержаны 12 вопросов повестки дня.
Депутаты поддержали внесение изменений в решение Городского Собрания Сочи «О бюджете города Сочи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Увеличена доходная часть на 840 млн. рублей за счет увеличения объема межбюджетных трансфертов из бюджета Краснодарского края. Большая часть средств 607 млн перераспределены на закупку образовательных пособий для школ и детских садов, оснащение кабинетов химии и физики, учебников и интерактивных досок.
Парламентарии поддержали дополнительную меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни. Данное решение предусматривает установить единовременную денежную выплату в размере: 5,0 тыс. рублей семейным парам в связи с 50-летием или 55-летием супружеской жизни; 10,0 тыс. рублей в связи с 60-летием супружеской жизни; 20,0 тыс. рублей семейным парам в связи с 65-летием, 70-летием или 75-летием супружеской жизни с даты государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния. (источник — официальный сайт ГСС)

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ
Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости? Обращайтесь!!!
Сафонова Мария Александровна — секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края — заместитель директора департамента по взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, тел. 8 (862) 264-14-70;
Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи
102/112 (для любых операторов мобильной связи) круглосуточно
Дежурная часть УВД по городу Сочи
8 (862) 269-22-00 круглосуточно
Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края
8 (989) 800-26-68 круглосуточно
Телефон антинаркотической комиссии муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
8 (862) 264-14-70 (пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
Конфиденциальность гарантируется!
С ПРАЗДНИКОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях. Пусть ваши желания, мечты исполнятся, а родные и близкие будут рядом.
Вы делаете наш мир ярче и красивее, и мы благодарны вам за это. Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от жизни.
С праздником!
Мужской коллектив департамента по финансам и бюджету администрации города Сочи
#ВамЛюбимые

Стартовал городской конкурс для физических лиц «Бюджет гражданина Сочи 2024»
🎨Вы креативны и увлекаетесь творчеством? Но считаете, что экономика и финансы – это не для вас? Вы ошибаетесь!
🪙Департамент по финансам и бюджету администрации города Сочи предоставляет возможность жителям города Сочи соединить две разные сферы — творчество и деньги, и принять участие в городском конкурсе «Бюджет гражданина Сочи 2024».
⏱️Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2024 года.
 📌А если пришлёте свою конкурсную работу до 1 мая 2024 года — значит примете участие ещё и в региональном конкурсе, проводимым при поддержке Финансового Университета Москвы.
➡️ Конкурсантов ждёт:
— возможность выбрать направление среди интересных номинаций;
— возможность объединить финансы, творчество и социальные сети;
— возможность стать победителем.
💪Попробовать свои силы сможет любой желающий: от школьника до пенсионера.
☎️ Мы ищем таланты!
Не упусти свой шанс заявить о себе, показать свою финансовую грамотность, а также найти возможность для реализации своего потенциала на городском уровне. Пусть о тебе узнает весь Сочи!!
📧Конкурсные работы необходимо направлять в адрес организатора byudzhetgrazhdaninasochi@yandex.ru
Подробная информация размещена на сайте департамента по финансам и бюджету администрации города Сочи https://ufbk.sochi.ru .
#бюджетгородаСочи
#бюджетбезцифр
#творческийпроект