Opros
Opros Opros Opros

Департамент по финансам и бюджету администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края впервые объявляет о старте городского конкурса для физических лиц по представлению бюджета для граждан «Бюджет гражданина Сочи» в 2023 году.
К участию приглашаются все жители города Сочи, кто интересуется финансами: студенты, школьники и их родители, граждане старшего возраста.
Целью конкурса является — выявление и распространение лучших практик представления информации о бюджете города Сочи в открытом и доступном формате, повышение уровня мотивации населения города к получению и совершенствованию знаний, навыков и установок в финансовой и бюджетной сферах, а также создания возможностей для самореализации и развития талантов.
Приём заявок начинается 20 апреля 2023 года, и будет осуществляться до 30 июня 2023 года.
Подробная информация о порядке проведения конкурса размещена на сайте департамента по финансам и бюджету https://ufbk.sochi.ru в разделе «Бюджет для граждан» — «Конкурс проектов».
Все вопросы, касающиеся конкурса и его проведения можно направлять организатору по электронной почте ShishkinaOA@sochiadm.ru
#бюджетгородаСочи
#бюджетбезцифр
#творческийпроект