Opros
Opros Opros Opros
16 марта 2021 года в администрации города Сочи проводится мероприятие в рамках Марафона экспертных обсуждений под эгидой Союза Российских городов в подготовке Основ государственной политики Российской Федерации в области развития местного самоуправления до 2030 года.
К работе подключены верхняя и нижняя палаты Федерального Собрания Российской Федерации, федеральные министерства и экспертное сообщество.
Площадка Марафона Союза российских городов «Решаем вместе» посвящена обсуждению вопросов состояния бюджетов городских округов в современных условиях, в также лучших практик в данной сфере городов Южного федерального округа.
В рамках мероприятия проходящего в городе Сочи с приветственным словом к участникам Марафона обратился заместитель главы города Сочи Белоусов Сергей Владимирович. А также выступил перед участниками с докладом о бюджетной политике города Сочи в современных условиях.
Кроме того, в ходе сочинского этапа Марафона выступил директор департамента по финансам и бюджету администрации города Сочи Коновалов Сергей Александрович, другие представители администрации города Сочи.
В онлайн-мероприятии также приняли участие представители Ростова-на Дону, Краснодара с докладами о практиках развития своих городов.
Ссылка на запись данного мероприятия https://www.youtube.com/watch?v=GXX4xhoYq-g